Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУР будут повышать квалификацию государственные служащие Томской области

14 апреля 2010
Коллектив ТУСУР победил в конкурсе на право заключения государственного контракта на оказание услуг по профессиональной переподготовке и повышению квалификации государственных гражданских служащих, управленческих кадров Томской области в 2010 году

Конкурсная заявка ТУСУР получила более высокую оценку по сравнению с основными конкурентами – ТГУ и ТПУ.

В рамках оказания услуг по повышению квалификации, на основании заключенных государственных контрактов, будет проведено обучение государственных служащих по двум направлениям подготовки: «Современные методы и информационные технологии в управлении» и «Современные управленческие технологии в деятельности органов государственной власти»

Обучение будет проходить в Академия бизнес-информатики кафедры Автоматизации обработки информации. По окончании обучения слушателям будут выданы удостоверения государственного образца.

Другие новости

24 апреля 2024

Согласно приказу Минобрнауки РФ, с 1 апреля университет является автономным учреждением, а его полное официальное название: федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники».

16 декабря 2023

12 декабря в онлайн-формате состоялась презентация результатов деятельности Центра компетенций Национальной технологической инициативы «Геоданные и геоинформационные технологии» на базе Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК) и консорциума в сфере геоданных и геоинформационных технологий за 2023 год. 

16 февраля 2024

Партнерство с крупным российским разработчиком системного и прикладного ПО поможет региону быстрее перейти на отечественные ИТ-технологии, а также качественно готовить специалистов, умеющих работать с российскими продуктами.

02 декабря 2023

Команда Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники представила результаты работы в рамках программы «Приоритет 2030».

НАВЕРХ