Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В рамках Зворыкинского проекта Роcмолодёжи в Томске с 23 по 26 мая будет организована IT-школа

23 мая 2012
Цель мероприятия – помочь молодым программистам, имеющим свои проекты в сфере IT, получить стартовые инвестиции, практические знания и необходимые компетенции для их реализации.

В рамках мероприятия для молодых программистов будет организована образовательная программа, включающая узкоспециализированные тренинги и индивидуальные консультации высококлассных специалистов.

Победители IT-школы получат стартовые инвестиции на реализацию своих проектов и возможность принять участие во всероссийском образовательном форуме "Селигер – 2012" и Всероссийском молодёжном инновационном конвенте.

Чтобы принять участие в IT-школе, все участники должны пройти обязательную процедуру регистрации на сайте программы.

Подробная информация

Иллюстрация:it-start.pro

Источник: оргкомитет IT-школы

Другие новости

13 марта 2024

30 марта в Точке кипения ТУСУРа состоится тренинг, который направлен на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

12 марта 2024

Передовая инженерная школа ТУСУРа «Электронное приборостроение и системы связи» им. А. В. Кобзева проводит конкурс грантов на прохождение практик и/или стажировок для магистрантов университета и проектных команд. Подать заявку можно до 17 марта 2024 года.

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

14 марта 2024

Акселерационные программы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники для студенческих стартап-проектов 2024 года получили финансирование в размере более 12 млн рублей.

НАВЕРХ