Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР проведёт очередной вебинар, посвящённый групповому проектному обучению школьников

03 декабря 2012
6 декабря в 12:00 (по московскому времени) ТУСУР совместно с НОУ «Открытый молодёжный университет» в рамках программы сотрудничества по профориентации и профессиональному самоопределению обучающихся по направлению «Проектная деятельность» проведёт очередной открытый вебинар из цикла «Групповое проектное обучение школьников на базе ТУСУРа».

Вебинар проводит декан факультета вычислительных систем Михаил Владимирович Черкашин.

Участники вебинара смогут получить информацию об одном из самых престижных факультетов ТУСУРа. Как показали результаты приёмной кампании 2011-2012 года, специальности и направления подготовки именно факультета вычислительных систем оказались самыми востребованными.

М. В. Черкашин расскажет о кафедрах своего факультета, направлениях подготовки и специальностях, проектах ГПО.

К участию приглашаются заинтересованные педагоги и школьники 9 - 11 классов.

Записаться на семинар

Другие новости

31 октября 2023

Первый семейный фестиваль «Технопредки» для школьников, родителей и педагогов состоялся в Томске. Специально для выставок, мастер-классов и других активностей было оборудовано новое здание - площадки фестиваля расположились на пяти этажах.

13 ноября 2023

Приёмная комиссия Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники провела выездные мастер-классы для учеников дома детского творчества села Карагасок.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

НАВЕРХ