Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сотрудники ТУСУРа приглашаются к участию в работе международного оптического семинара

22 апреля 2014
С 19 по 22 мая в Санкт-Петербургском национальном исследовательском университете информационных технологий, механики и оптики (НИУ ИТМО) будет проводиться международный оптический семинар – International Optical Seminar (OS-2014), посвящённый обсуждению современных тенденций развития и теоретических, прикладных и практических вопросов проектирования широкого класса оптических и оптико-информационных систем с использованием современного программного обеспечения.

Семинар организует и проводит кафедра прикладной и компьютерной оптики НИУ ИТМО при поддержке НИУ ИТМО, УМО вузов РФ по образованию в области приборостроения и оптотехники, а также представителей работодателей.

Второе информационное письмо

Подробная информация о семинаре

По всем вопросам и предложениям обращаться по электронной почте: os.ifmo@gmail.ru.

Другие новости

23 ноября 2023

Студенты из Белоруссии и Казахстана до 1 декабря будут знакомиться с передовыми биомедицинскими технологиями на зимней школе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники в онлайн-формате.

21 ноября 2023

23-24 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники в пятый раз пройдёт Фестиваль радиоэлектроники.

05 декабря 2023

2 декабря ТУСУР в рамках реализации программы развития «Приоритет 2030» организовал для иностранных студентов Большого университета Томска День карьеры в формате «Стендап».

26 октября 2023

С 17 октября по 22 декабря в ТУСУРе будет проходить XII Региональная научно-практическая конференция «Наука и практика: проектная деятельность – от идеи до внедрения – 2023».

НАВЕРХ