Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Томская компания 3DBin покоряет мир из Силиконовой долины

23 июля 2014
Томская компания 3DBin покоряет мир из Силиконовой долины
3D-фотографии широко используются интернет-магазинами и ритейлом для более качественной визуализации товаров для покупателей. Покупатель с помощью 3D-фотографии может осмотреть товар со всех сторон, что повышает вероятность покупки.

Компания 3DBin, выпускник бизнес-инкубатора “Дружба” ТУСУРа, разрабатывает программное обеспечение для создания 3D-фотографий. Офис компании находится в центре Силиконовой долины в г. Пало-Альто, штат Калифорния, США, а центр разработки - в городе Томске.

Компания 3DBin совсем недавно выпустила приложение с одноименным названием для iPhone и iPad, которое позволяет с легкостью делать 3D-фотографии с помощью смартфона. Для этого необходимо сделать серию снимков вокруг объекта фотографии и менее чем за минуту облачный сервис 3DBin сделает для вас 3D-фотографию. Полученную фотографию можно просмотреть в приложении, а также экспортировать как видеоролик на телефон, либо опубликовать в социальных сетях или в своем блоге. Пользователи соц. сетей активно используют приложение 3DBin для создания автопортретов, или как популярно говорить «selfie», а владельцы автомобилей - для создания 3D-фотографий своих автомобилей при их продаже.

Приложение 3DBin доступно в магазине приложений iTunes. Всего за 3 дня приложение скачали более 17000 пользователей.

  • Томская компания 3DBin покоряет мир из Силиконовой долины
  • Томская компания 3DBin покоряет мир из Силиконовой долины
  • Томская компания 3DBin покоряет мир из Силиконовой долины

Другие новости

26 февраля 2024

Разработка программной системы для сопровождения психотерапии и самостоятельной работы пользователя получила поддержку программы «УМНИК» ФСИ.  

23 апреля 2024

19-21 апреля в СБИ ТУСУРа в рамках акселерационной программы «Стартап-Полигон IV» прошёл хакатон по мобильной разработке и IoT (Интернету вещей). 

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

НАВЕРХ