Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе заработал кабинет для преподавателей и студентов

21 августа 2014

К новому учебному году в «Кабинет ТУСУР» реализована поддержка персонализированного информационного пространства для преподавателей и студентов университета.

С помощью «Кабинет ТУСУР» студенты и преподаватели могут получать доступ к информации, касающейся их деятельности:

  • студенты имеют доступ к своему расписанию, могут задавать вопросы, общаться с преподавателями и одногруппниками, а в скором времени для них будет обеспечен доступ к сведениям о посещаемости и успеваемости;
  • сотрудники имеют доступ к своему расписанию занятий, сведениям о посещаемости и успеваемости студентов и т. д.

Для доступа преподавателей в кабинет нужно только зарегистрироваться и, в случае заполненного актуального адреса электронной почты в новом телефонном справочнике и имеющейся плановой аудиторной нагрузки в расписании занятий, роль преподавателя в кабинете будет подтверждена автоматически.

Для доступа студентов необходима регистрация, после которой нужно подтвердить роль студента, указав свою фамилию, имя, номер группы и дату рождения.

Студенты первого курса, зачисленные в 2014 году, будут автоматически подключены к кабинету.

Напоминаем, что к началу приёмной кампании уже работал «Кабинет ТУСУР» и в нём осуществлялось интерактивное взаимодействие абитуриентов с представителями приёмной комиссии.

Своими предложениями и идеями вы можете поделиться с нами, написав нам по следующим адресам:

developers@openteam.ru

Также подписывайтесь на группы ТУСУРа в социальных сетях, чтобы следить за новостями:

Вконтакте: http://vk.com/mytusur Twitter: https://twitter.com/news_tusur Facebook: https://www.facebook.com/tusur.news

Другие новости

28 марта 2024

12 апреля на площадке IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники пройдет второй этап марафона «Цифровых кафедр», в котором примут участие студенты 12 вузов — участников национального проекта «Цифровые кафедры» Сибирского федерального округа и Забайкальского края.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

19 марта 2024

В воскресенье, 17 марта, на хоккейной коробке между общежитиями ТУСУРа студенты отпраздновали Масленицу.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники состоялась встреча вице-губернатора Томской области по образованию, молодежной политике и цифровому развитию Наталии Киселевой с амбассадорами проекта «Центры компетенций» АНО «Россия – страна возможностей».

НАВЕРХ