Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Новые конкурсы в рамках ФЦП «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014–2020 годы»

19 сентября 2014
Объявлены новые конкурсы по Мероприятиям 1.2 и 1.3 в рамках Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 – 2020 годы».

Объявление о конкурсах и конкурсная документация - на сайте Программы.

Приём заявок – до 20 октября 2014 года.

Новые конкурсы ФЦП «Исследования и разработки»:

Мероприятие 1.2.:

  1. Конкурсный отбор прикладных научных исследований по приоритетному направлению «Науки о жизни» в рамках мероприятия 1.2 Программы.
  2. Конкурсный отбор прикладных научных исследований по приоритетному направлению «Индустрия наносистем» в рамках мероприятия 1.2 Программы.
  3. Конкурсный отбор прикладных научных исследований по приоритетному направлению «Энергоэффективность, энергосбережение, ядерная энергетика» в рамках мероприятия 1.2 Программы.
  4. Конкурсный отбор прикладных научных исследований по приоритетному направлению «Рациональное природопользование» в рамках мероприятия 1.2 Программы.
  5. .Конкурсный отбор прикладных научных исследований по приоритетному направлению «Информационно-телекоммуникационные системы» в рамках мероприятия 1.2 Программы.
  6. Конкурсный отбор прикладных научных исследований по приоритетному направлению «Транспортные и космические системы» в рамках мероприятия 1.2 Программы.

Мероприятие 1.3.:

  1. Конкурсный отбор прикладных научных исследований и экспериментальных разработок, направленных на создание продукции и технологий, по приоритетному направлению «Науки о жизни» в рамках мероприятия 1.3 Программы.
  2. Конкурсный отбор прикладных научных исследований и экспериментальных разработок, направленных на создание продукции и технологий, по приоритетному направлению «Индустрия наносистем» в рамках мероприятия 1.3 Программы.
  3. Конкурсный отбор прикладных научных исследований и экспериментальных разработок, направленных на создание продукции и технологий, по приоритетному направлению «Энергоэффективность, энергосбережение, ядерная энергетика» в рамках мероприятия 1.3 Программы.
  4. Конкурсный отбор прикладных научных исследований и экспериментальных разработок, направленных на создание продукции и технологий, по приоритетному направлению «Рациональное природопользование» в рамках мероприятия 1.3 Программы.
  5. Конкурсный отбор прикладных научных исследований и экспериментальных разработок, направленных на создание продукции и технологий, по приоритетному направлению «Информационно-телекоммуникационные системы» в рамках мероприятия 1.3 Программы.
  6. Конкурсный отбор прикладных научных исследований и экспериментальных разработок, направленных на создание продукции и технологий, по приоритетному направлению «Транспортные и космические системы» в рамках мероприятия 1.3 Программы.

Напоминаем об обязательной регистрации заявки в научном управлении ТУСУРа. На электронный адрес scinews@main.tusur.ru необходимо прислать номер очереди и лота, Ф. И. О. руководителя, тему заявки и контактные данные лица, ответственного за написание заявки.

Другие новости

14 марта 2024

Акселерационные программы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники для студенческих стартап-проектов 2024 года получили финансирование в размере более 12 млн рублей.

30 ноября 2023

Проекты ТУСУРа вошли в число победителей конкурса Российского научного фонда.

23 ноября 2023

Студенты из Белоруссии и Казахстана до 1 декабря будут знакомиться с передовыми биомедицинскими технологиями на зимней школе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники в онлайн-формате.

22 февраля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники и Сибирский лицей города Томска договорились о сотрудничестве в сфере организации совместного углубленного изучения профильных общеобразовательных предметов в рамках направления «Кибербезопасность».

НАВЕРХ