Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Подведение итогов XII Всемирной конференции Ассоциации Тройной спирали в эфире радиостанции «Эхо Москвы»

19 сентября 2014
Подведение итогов XII Всемирной конференции Ассоциации Тройной спирали в эфире радиостанции «Эхо Москвы»
Проректор по инновационному развитию и международной деятельности ТУСУРа Александр Фавстович Уваров в эфире программы «Наукоград» подвёл итоги XII Всемирной конференции Ассоциации Тройной спирали в Томске.

Также он рассказал о современных тенденциях инновационного развития: предпринимательском университете, кластерном подходе, взаимодействии университетов с технологическими предприятиями и создании консорциумов. Запись программы доступна на сайте радиостанции.

Другие новости

12 марта 2024

С 8 по 10 марта прошли мастер-классы и соревнования среди участников проекта «Космическая одиссея» по программе выживания в экстремальных условиях.  Испытывала на прочность сибирская тайга и профессиональные наставники.

01 марта 2024

Подведены итоги стипендиального конкурса Фонда Потанина. В число победителей вошли трое магистрантов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

22 марта 2024

В ТУСУРе прошел форум «Карьера GO». 20 марта впервые в рамках карьерного форума с представителями компаний встречались школьники – потенциальные абитуриенты ТУСУРа.

НАВЕРХ