Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Центр международной IT-подготовки продолжает набор на очный курс «Разработка приложений на платформе Android»

30 октября 2014
Центр международной IT-подготовки продолжает набор на очный курс «Разработка приложений на платформе Android»
Начало занятий – 15 ноября.

Операционная система Android быстро завоевала широкую популярность в мире смартфонов и электронных планшетов. Интенсивное развитие платформы Android требует наличия большого числа квалифицированных разработчиков мобильных приложений. Потребность в таких специалистах значительно превосходит потребности в программистах других направлений.

Цель курса– получение базовых знаний и навыков, необходимых для освоения любых возможностей платформы и применения их при разработке собственных приложений.

Курс предназначен для:

  • студентов технических специальностей и направлений, желающих познакомиться с современными технологиями разработки программного обеспечения;
  • разработчиков программного обеспечения, желающих повысить квалификацию, и расширить свой профессиональный арсенал.

Программа курса.

Занятия проводит ведущий специалист томской IT-компании, специализирующейся на разработке мобильных приложений. Выпускники курса могут пройти стажировки в IT-компаниях Томска с возможностью последующего трудоустройства.

Студентам ТУСУРа предоставляются скидки.

Заявки на обучение и дополнительная информация:

Другие новости

18 января 2024

Первая группа слушателей с ограниченными возможностями здоровья прошла обучение в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) по программе «Введение в графический дизайн».

10 января 2024

12 выпускников курса «Администрирование Alt Linux» получили удостоверения о повышении квалификации и сертификаты компании «Базальт СПО».

31 октября 2023

Участников программы ждет знакомство с деятельностью и проектами инженерной школы, дополнительные образовательные курсы. Студенты получат возможность найти оплачиваемую стажировку и заработать дополнительные баллы при поступлении в магистратуру ПИШ ТУСУР. Заявки принимаются до 25 ноября.

21 декабря 2023

Ректор ТУСУРа в интервью «Интерфаксу» рассказал, как прошла защита заявки в программе «Приоритет 2030» на следующий год и что вуз планирует делать в ближайшем будущем.

НАВЕРХ