Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР в составе делегации Томской области принял участие в международной образовательной выставке China Education Expo 2014

30 октября 2014
ТУСУР в составе делегации Томской области принял участие в международной образовательной выставке China Education Expo 2014
25–26 октября в Пекине прошла ежегодная международная образовательная выставка “China Education Expo 2014”, организатором которой является Китайская ассоциация по международному обмену в области образования (CEAIE).

На сегодняшний день China Education Expo - это одна из крупнейших выставок в сфере образования в Азиатском регионе, которая предоставляет участникам возможность установить прямые контакты с абитуриентами, университетами и рекрутинговыми компаниями.

В этом году в Выставке приняли участие университеты и колледжи более 30 стран, среди участников российской делегации - 37 университетов, Министерство образования и науки РФ и Российский культурный центр (Представительство Россотрудничества в г.Пекине). Экспозиция ТУСУРа была представлена под единым брендом «Учись в Томске!» наряду с ТГУ, ТПУ, ТГАСУ и представителями Администрации Томской области. Университеты-участники знакомили посетителей выставки с достижениями российского высшего образования, а также с презентациями программ и курсов обучения, ориентированных на иностранных студентов.

  • ТУСУР в составе делегации Томской области принял участие в международной образовательной выставке China Education Expo 2014

Другие новости

02 ноября 2023

Российские университеты и представители Минобрнауки приняли участие в международной образовательной выставке ChinaEducationExpo в Пекине.

31 октября 2023

Первый семейный фестиваль «Технопредки» для школьников, родителей и педагогов состоялся в Томске. Специально для выставок, мастер-классов и других активностей было оборудовано новое здание - площадки фестиваля расположились на пяти этажах.

26 декабря 2023

Студенты ТУСУРа, проявившие себя в рамках молодежной политики и участия в проектах, посетили выставку-форум «Россия» на ВДНХ в Москве.

27 ноября 2023

22-23 ноября в Москве состоялся Всероссийский форум технологического предпринимательства. Активное участие в деловой программе приняла делегация ТУСУРа.

НАВЕРХ