Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Центр международной IT-подготовки начинает набор на очный курс «Разработка приложений на платформе Android»

22 октября 2014
Центр международной IT-подготовки начинает набор на очный курс «Разработка приложений на платформе Android»
Начало занятий – 15 ноября. Студентам ТУСУРа предоставляются скидки.

Операционная система Android быстро завоевала широкую популярность в мире смартфонов и электронных планшетов. Интенсивное развитие платформы Android требует наличия большого числа квалифицированных разработчиков мобильных приложений. Потребность в таких специалистах значительно превосходит потребности в программистах других направлений.

Цель курса - получение базовых знаний и навыков, необходимых для  освоения любых возможностей платформы и применения их при разработке собственных приложений.

Курс ориентирован на:

  • начинающих разработчиков; студентов изучающих информатику (программирование) как специальность;
  • разработчиков, желающих повысить квалификацию, и расширить свой профессиональный арсенал.

Выпускники курса могут пройти стажировки в IT-компаниях Томска с возможностью последующего трудоустройства.

Описание курса.

Программа курса.

Заявки на обучение и дополнительная информация:

Другие новости

18 января 2024

Первая группа слушателей с ограниченными возможностями здоровья прошла обучение в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) по программе «Введение в графический дизайн».

21 декабря 2023

Ректор ТУСУРа в интервью «Интерфаксу» рассказал, как прошла защита заявки в программе «Приоритет 2030» на следующий год и что вуз планирует делать в ближайшем будущем.

06 февраля 2024

ПИШ ТУСУРа приглашает на курс от Школы управления СКОЛКОВО. Занятия начнутся 26 февраля и продлятся 8 недель. Формат: онлайн. Заявки на обучение принимаются до 16 февраля включительно.

20 февраля 2024

14 – 16 февраля в Красноярске проходила масштабная специализированная выставка «Образование. Профессия и карьера». Ведущие вузы, профессиональные учебные заведения и центры дополнительного образования провели «дни открытых дверей» в выставочных павильонах МВДЦ «Сибирь».

НАВЕРХ