Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В МСБИ «Дружба» состоится мастер-класс «Особенности найма – как нанимать лучших»

23 октября 2014
В МСБИ «Дружба» состоится мастер-класс «Особенности найма – как нанимать лучших»
28 октября в МСБИ «Дружба» ТУСУР состоится мастер-класс «Особенности найма – как нанимать лучших».

На нём выступят следующие эксперты:

  1. Агафонов Вадим Валерьевич – частный детектив, дипломированный юрист, специалист по организации безопасности на коммерческих предприятиях, имеющий многолетний опыт работы и консультирования в сфере безопасности предприятий, специалист по подбору и найму персонала, специалист по адаптации и организации коммуникаций в компании, специалист по проведению семинаров и исследований для компаний, автор, ведущий и эксперт проектов «Доступная самооборона для всех» и «Школа выживания «Supersum», партнёр консалтинговой компании «ОБК24 – Онлайн Бизнес Коучинг», бизнес-консультант, бизнес-тренер.
  2. Заморенов Владимир Игоревич – специалист с опытом более 5 лет сопровождения Государственных закупок: строительных фирм, крупного опта, розницы, - специалист с опытом более 3 лет практического консультирования бизнеса в сфере прибыльности бизнеса, около 300 диагностик системы продаж в г. Томске и по России, более 70 консалтинговых проектов из таких сфер как: розница, услуги, опт, - обладатель 2 высших образований и курса MBA, эксперт консалтинговой компании «ОБК24 - Онлайн Бизнес Коучинг», бизнес-консультант, бизнес-тренер в сфере повышения продаж.

На мастер-классе вы узнаете:

  • какой персонал мы хотим: производительный, эффективный и ответственный;
  • как нанять продуктивных, эффективных и ответственных сотрудников;
  • как осуществить коррекцию работающего персонала;
  • подбор персонала: опыт, навык, знания, умения, эффективность и мелкие фишки, дающие большой эффект.

Время и место: 28 октября в 18:00, зал №106 МСБИ «Дружба» ТУСУР (ул. Красноармейская, 147).

Участие в мастер-классе бесплатно, необходима регистрация на сайте.

Программа мероприятия.

Другие новости

09 ноября 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» в ближайшее время пройдет несколько увлекательных встреч. Приглашают всех желающих.

15 апреля 2024

СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством. 

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

НАВЕРХ