Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

На ФПК продолжаются курсы повышения квалификации преподавателей кафедры физики

24 ноября 2014
На ФПК продолжаются курсы повышения квалификации преподавателей кафедры физики
Курсы повышения квалификации преподавателей кафедры физики, которые начались 7 ноября, продолжились в прошлую пятницу, 21 ноября.

Основой этого занятия стала встреча слушателей с первым проректором-проректором по учебной работе Л.А. Боковым. В своём более, чем часовом, выступлении проректор рассказал о целях и задачах университета в свете требований Министерства образования по обеспечению эффективности ВУЗов и обозначил задачи, стоящие перед кафедрой физики. Слушатели задали много вопросов и получили на каждый исчерпывающий ответ. 

Преподаватели высказали свои пожелания учебному управлению, направленные на улучшение деятельности университета, которые были встречены с пониманием. Во второй части занятия декан ФПК В.И. Ефанов рассказал об особенностях ФГОС-3.

  • На ФПК продолжаются курсы повышения квалификации преподавателей кафедры физики
  • На ФПК продолжаются курсы повышения квалификации преподавателей кафедры физики

Другие новости

26 января 2024

Приоритетные ориентиры высшего образования обсуждают на Международной научно-методической конференции в Томском госуниверситете систем управлении и радиоэлектроники.

09 апреля 2024

На заседании Томского консорциума научно-образовательных организаций исследовательские институты, вузы Томска подписали соглашение о создании первой за Уралом межуниверситетской квантовой сети. Индустриальным партнером проекта выступает компания «ИнфоТеКС».

30 ноября 2023

Проекты ТУСУРа вошли в число победителей конкурса Российского научного фонда.

30 ноября 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

НАВЕРХ