Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

День выпускника

25 мая 2009
10 и 11 июня в ТУСУРе состоится традиционный праздник – День выпускника.

На встречу прибудут выпускники, окончившие вуз 5, 10, 15, 20 и более лет назад. День Выпускника - одна из добрых тусуровских традиций. Каждый второй четверг июня в университет прибывают гости из регионов России и разных стран мира. Встреча с однокашниками и преподавателями проходит в двух «форматах» - неофициального общения и конференции.

Сотрудничество с выпускниками - одна из важнейших составляющих стратегии развития университета. Вуз по праву гордится своими выпускниками: талантливыми учеными, ведущими инженерами радиоэлектронных предприятий, успешными предпринимателями наукоемкого бизнеса.

Программа День выпускника 2009г.

Другие новости

25 января 2024

Глава Минобрнауки Валерий Фальков поздравил студентов с праздником.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники состоялась встреча вице-губернатора Томской области по образованию, молодежной политике и цифровому развитию Наталии Киселевой с амбассадорами проекта «Центры компетенций» АНО «Россия – страна возможностей».

19 марта 2024

14 клубов из Томска и Кемерова приняли участие в XVII кубке ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024»

НАВЕРХ