Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Команда ТУСУР вошла в десятку лучших в соревнованиях «Что? Где? Когда?» Первенства Сибири

26 февраля 2015
Команда ТУСУР вошла в десятку лучших в соревнованиях «Что? Где? Когда?» Первенства Сибири
Сборная команда ТУСУР «Электроники» вошла десятку лучших в основном турнире по «Что? Где? Когда?» XIV Открытого Первенства Сибири по интеллектуальным играм. Пётр Ковчунов (студент группы 724 кафедры КИБЭВС) принёс нашему университету первую медаль этих соревнований – серебро в индивидуальном многоборье.

XIV Открытое Первенство Сибири по интеллектуальным играм проходило с19 по 22 февраля 2015 года в Новосибирске. В нём приняло участие 90 команд из почти трёх десятков городов Сибири, Дальнего Востока и Казахстана.

Знатоки из разных городов смогут состязались в играх «Брейн-ринг» и «Хамса», а также индивидуальном письменном отборе турнира по «Своей игре». Все знатоки, включая запасных, могли принять участие в состязании «Интеллектуальное многоборье». В течение двух дней Первенства проходила игра «Что? Где? Когда?».

Организаторы мероприятия: Комитет по делам молодёжи мэрии города Новосибирска, общественная организация «Новосибирская Ассоциация детских объединений» - и почётные гости выразили признательность ректору ТУСУР Александру Александровичу Шелупанову за помощь в организации участия команды ТУСУР «Электроники» в XIV Открытом Первенстве Сибири по интеллектуальным играм.

  • Команда ТУСУР вошла в десятку лучших в соревнованиях «Что? Где? Когда?» Первенства Сибири

Другие новости

19 марта 2024

Подведены итоги Лиги 60+ и Лиги 55+ 44-й турнира по зимнему футболу имени Арифа Абасова.

24 ноября 2023

23-24 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходит Фестиваль радиоэлектроники.

20 декабря 2023

15-16 декабря в Технопарке Физтех-лицея им. П.Л.Капицы впервые прошли мероприятия Международных соревнований по робототехнике RoboScience Hackaton

14 ноября 2023

В Санкт-Петербурге завершился международный фестиваль по робототехнике РОБОФИНИСТ. Студентка 2 курса ФЭТ Анастасия Алябьева стала победителем в футболе человекоподобных роботов.

НАВЕРХ