Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сетевая академия Cisco ТУСУР приглашает всех желающих на тест-драйв системы удалённого доступа к учебному оборудованию Cisco

26 февраля 2015
Сетевая академия Cisco ТУСУР приглашает всех желающих на тест-драйв системы удалённого доступа к учебному оборудованию Cisco
Система удалённого доступа CIT-LAB является собственной разработкой Сетевой академии Cisco ТУСУР и зарегистрирована в режиме know-how.

В России существуют лишь несколько подобных лабораторий, а в Сибири и на Дальнем Востоке близких аналогов нет совсем. По ряду функциональных характеристик система CIT-LAB превосходит российские и зарубежные аналоги.

В Сетевой академии Cisco ТУСУР система CIT-LAB применяется для организации и проведения практических занятий на реальном сетевом оборудовании - в первую очередь для слушателей, обучающихся с применением дистанционных образовательных технологий.

Теперь любой желающий может не только узнать отзывы выпускников, но и самостоятельно протестировать удалённый доступ к реальному лабораторному оборудованию Cisco, с которым работают слушатели наших курсов. Для теста доступны две реальные лабораторные работы из программы «CCNA Routing & Switching»:

  1. Настройка и проверка ограничений VTY.
  2. Настройка статических маршрутов IPv6 и маршрутов IPv6 по умолчанию.

Чтобы пройти тест-драйв и поработать с оборудованием Академии, нужно:

  • зарегистрироваться на тест-драйв - это бесплатно и всегда будет бесплатно;
  • подключиться к системе и пройти тестовую работу на реальном оборудовании;
  • сравнить свой результат с эталонным и получить рецензию инструктора Академии;
  • не забыть написать о своих впечатлениях.

И, конечно, приходите учиться в Сетевую академию Cisco ТУСУР в любое удобное для вас время, очно или дистанционно. Список курсов академии доступен на сайте. Все участники тест-драйва получают гарантированную скидку на обучение.

Узнайте больше о Сетевой академии Cisco ТУСУР, учебных курсах, системе CIT-LAB и возможностях её применения в других областях:

Адрес: г. Томск, ул. Красноармейская, 147, офис 105

Тел.: +7 (3822) 41-48-56, 70-17-36

e-mail:do@fdo.tusur.ru

Сайт Академии

FB и ВК

  • Сетевая академия Cisco ТУСУР приглашает всех желающих на тест-драйв системы удалённого доступа к учебному оборудованию Cisco
  • Сетевая академия Cisco ТУСУР приглашает всех желающих на тест-драйв системы удалённого доступа к учебному оборудованию Cisco

Другие новости

28 марта 2024

12 апреля на площадке IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники пройдет второй этап марафона «Цифровых кафедр», в котором примут участие студенты 12 вузов — участников национального проекта «Цифровые кафедры» Сибирского федерального округа и Забайкальского края.

21 ноября 2023

Стартап-квартирник в рамках акселератора «Стартап-Полигон III» прошёл в СБИ Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

28 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники состоялось вручение дипломов о присуждении учёной степени кандидата техническим наук.

04 марта 2024

15 марта состоится финал первого чемпионата IT-Академии ТУСУРа по DOTA-2.

НАВЕРХ