Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

«Тур в ТУСУР» для родителей пройдёт зимой

14 ноября 2023
«Тур в ТУСУР» для родителей пройдёт зимой

16 декабря родители школьников смогут пообщаться с руководством университета, посетить лаборатории и учебные корпуса, отправившись в «Тур в ТУСУР: родители».

Участники «Тура в ТУСУР: родители» смогут не просто посетить учебные корпуса и лаборатории, но и пообщаться лично с ректором и проректорами университета и деканами факультетов. Встреча с руководством вуза пройдет в формате открытого диалога, на котором у родителей будущих абитуриентов будет возможность задать любые интересующие вопросы о стипендиях, процессе обучения в университете, условиях проживания в общежитии и многом другом.

«В рамках Тура для родителей мы хотим показать структуру нашего университета, какой реальный вклад вносит ТУСУР в науку и технику современной России. Например, откроем двери НИИ РТС, посетим лабораторию «ИнфоТеКС», IT-академию, нано-центр, а также бизнес-инкубатор ТУСУРа. Для родителей это отличная возможность увидеть, как проходит процесс обучения изнутри и задать любые волнующие их вопросы», - рассказывает начальник отдела профориентации и работы со школами управления нового набора Ольга Нестерова.

Гидами станут студенты университета, которые работают в студенческом отделе нового набора Управления нового набора. Они будут сопровождать участников тура, рассказывая интересные факты о ТУСУРе, и также смогут ответить на волнующие родителей вопросы.

Отправной точкой автобусного тура станет главный корпус университета. После родители отправятся по маршруту: НИИ РТС, нано-центр, бизнес-инкубатор, также посетят корпуса ФЭТ и УЛК.

Регистрация на «Тур в ТУСУР: родители»

Уточнить подробности поездки можно в приемной комиссии ТУСУРа: тел +7 (3822) 900-100.

Другие новости

18 декабря 2023

16 декабря в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошла встреча для родителей абитуриентов.

03 ноября 2023

В дни школьных каникул с ТУСУРом познакомились школьники из Томской и Кемеровской областей и Алтайского края.

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

12 января 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники совместно с АО «Решетнёв» организует встречу с родителями учащихся 10-11 классов школ Томска и Томского района, которые планируют поступать в технические вузы на целевое обучение.

НАВЕРХ