Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Мастер-классы, образовательные интенсивы и общение с работодателями: форум «Карьера GO» пройдёт в ТУСУРе

18 октября 2023
Мастер-классы, образовательные интенсивы и общение с работодателями: форум «Карьера GO» пройдёт в ТУСУРе

25-26 октября 2023 года студенты и выпускники томских вузов смогут принять участие в масштабном карьерном форуме, который будет проходить в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

Форум «Карьера GO» - масштабное мероприятие для студентов и выпускников томских вузов, на котором они смогут познакомиться с изменениями, происходящими на рынке труда, научиться себя грамотно на нем позиционировать и пройти собеседования для трудоустройства, прохождения стажировки или практики в крупнейших технологических компаниях России. 

Среди компаний, которые примут участие в Форуме – АО «Решетнёв», Rubius, АО «НПФ «Микран», АО «ИнфоТеКС», АО «Уральское проектно-конструкторское бюро «Деталь», АО «НПЗ», АО «ПО Муроммашзавод», компания «ЭлеСи», МТС-Банк, ЛЭМЗ-Т, ООО «Газпром трансгаз Томск», АО НПП «Радар ммс», Банк России, Unigine, АО «НИИПП» и многие другие. 

В первый день участников ждут мастер-классы от компаний, образовательные интенсивы и лекции, и, конечно, неформальное общение с работодателями с возможностью записаться на собеседование. 

Второй день форума будет полностью посвящён собеседованиям, он сможет стать профессиональным стартом участников «Карьера GO». Помимо работы, практики и стажировки, 50 счастливчиков смогут получить сертификаты на бесплатные курсы по проработке надпрофессиональных компетенций для формирования себя, как высококлассного специалиста. 

Предварительная запись на собеседования.

Подробная программа и регистрация на форум.

Для участников форума из числа студентов ТУСУР занятия в этот день заменяются (отмечаются на форуме очно). Списки участников будут переданы в деканат.

Организаторы форума: центр карьеры и центр компетенций ТУСУРа. Форум проводится при поддержке Росмолодёжь.Гранты.

Другие новости

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

24 ноября 2023

23-24 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходит Фестиваль радиоэлектроники.

05 декабря 2023

Юбилейный Слет студенческих отрядов Томской области «Томские — повод для гордости» проходил с 27 ноября по 1 декабря. Участниками слета стали более 6 500 студентов из шести томских университетов и учреждений среднего профессионального образования. Среди участников были и студенты ТУСУРа.  Генеральным партнером мероприятия выступил «Газпром трансгаз Томск»

21 февраля 2024

Участниками III Международного форума по кибербезопасности «CyberV» стали не только профильные специалисты, но студенты и школьники Томска.

НАВЕРХ