Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Поздравление с Днём российской науки

08 февраля 2024
Поздравление с Днём российской науки

Поздравление от ТУСУРа с Днём российской науки ученых, преподавателей, студентов, аспирантов и сотрудников университета, а также представителей вузов, научных институтов, наукоёмких компаний Томска и страны.

Уважаемые коллеги, от души поздравляем с профессиональным праздником - Днём российской науки и 300-летием Российской академии наук!

Наука в ТУСУРе – направления, тематики, научные школы – были и остаются на острие, развиваются не просто в рамках актуальных трендов, но зачастую опережают их, отвечают самым актуальным вызовам современного времени.

Знаниями, упорным трудом и незаурядным мышлением наших учёных и специалистов сформирована мощная основа, которая системно развивается, пополняется молодыми исследователями, разработчиками и позволяет ТУСУРу успешно решать самые различные задачи в сфере фундаментальной и прикладной науки, обеспечивая собственный вклад в суверенитет и технологическую безопасность нашей страны.

Дорогие друзья, примите искреннюю благодарность за то, что своей преданностью любимому делу, целеустремленностью вы приумножаете добрые традиции предшественников, а ваши прикладные работы, продукты успешно внедряются и используются на производстве, в космосе и морских глубинах, медицине и других областях.

Желаем всем крепкого здоровья, больших успехов в творческом поиске, новых открытий и обязательной реализации, внедрения и воплощения всех уникальных результатов и достижений. Счастья, благополучия и всего вам самого наилучшего!

Ректор ТУСУРа Виктор Рулевский
Президент ТУСУРа Александр Шелупанов

Другие новости

23 февраля 2024

Ректор ТУСУРа Виктор Рулевский и президент университета Александр Шелупанов поздравляют с Днём защитника Отечества

25 января 2024

Глава Минобрнауки Валерий Фальков поздравил студентов с праздником.

04 ноября 2023

Уважаемые профессора, преподаватели и студенты, сотрудники, аспиранты ТУСУРа! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

12 апреля 2024

Ректор Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники Виктор Рулевский поздравил преподавателей, студентов, аспирантов с Днём космонавтики. 

НАВЕРХ